endpopov@endpopov.ru
Россия, г. Москва (ЦАО) 119002
Как создать поздравительную открытку онлайн
Новости

Оформление ютуб каналов. Новый раздел на сайте endpopov.ru

Уникальное оформление от дизайнера Виталия Попова. Новый раздел. Перейти...

Картины Жан-Мишель Баския. Подробрка картин художника

18 красивых картин с названием и переводом ТУТ...

Человек vs Нейросеть. Колоризация фото. Эксперимент на 1 фотографии

Кто справится лучше с оцветеннием? Человек или Искусcтвенная Нейросеть. Подробнее...

Демиарт форум
18.07.2018

Создание открытки онлайн в графическом редакторе Canva

18.07.2018

создание открыток

Создать открытку легко и просто в сервисе Canva

Открытка — один из самых удобных способов поздравления, который станет приятным знаком внимания адресату. И если раньше приходилось приобретать открытки, сегодня создать открытку можно онлайн, не тратя время и деньги. Кроме того, больше не нужно выбирать из ограниченного дизайна представленного производителями, ведь Вам не составит труда подготовить свою собственную открытку для любого повода при помощи множества уже готовых шаблонов... 

Графический редактор Canva как раз специализируется на подобном функционале и позволяет в несколько кликов создать поздравительную открытку. Конструктор сервиса позволяет разработать личный дизайн открытки на профессиональном уровне, а интуитивно понятный интерфейс поможет сделать процесс создания простым даже для новичков. Итак, что может предложить Canva?

  1. Широкая библиотека шаблонов и макетов - Среди более чем 1 миллиона графических изображений, фотографий, иллюстраций, Вы обязательно найдете то, что максимально подойдет тематике вашей открытки. Не нашли нужное? Не расстраивайтесь, сервис позволяет загружать свои собственные изображений, будь то личные фотографии или картинки из сети Интернет. Также Canva располагает огромным количеством готовых решений - макетами, проработанными профессиональными дизайнерами, которые также можно редактировать по своему усмотрению, изменяя любой из элементов в составе макета.
  2. Разнообразный выбор шрифтов - Текст Вашей открытки может быть выполнен в любом из более 130 представленных в редакторе шрифтов.
  3. Безграничный каталог фонов - Конструктор позволяет воплотить любую задумку в строении открытки, начиная обычной открыткой с бэкграундом из одной иллюстрации и заканчивая открыткой-коллажем из всевозможных фотографий. 
  4. Внушительный набор инструментов редактирования - Если ваша цель уникальный дизайн, конструктор Canva даст возможность проработать каждый элемент в отдельности. Вы можете изменить цвет, размытие, прозрачность текста или фона открытки , вынести элемент на первый план или определить его фоновым.

открытка

 

Фотообработка онлайн в редакторе Canva

Фотографии призваны оставлять приятные воспоминания надолго, однако не всегда они получаются идеальными. Обработка снимка решает эту проблему. И если Вам не хочется тратить время на изучение профессиональных программ вроде Photoshop, то пора обратить внимание на графические онлайн редакторы. Сервис Canva поможет Вам отредактировать фото за несколько минут.

Конструктор позволяет обрезать снимок, изменить его расположение, наложить фильтры. Расширенные параметры фильтров даст Вам возможность работать с глубиной и насыщенностью цвета снимка, его яркостью и оттенком или размытием изображения. Обработанную фотографию можно использовать в качестве бэкграунда для любого дизайна, например для Вашей открытки, сделав его более индивидуальным.

фотообработка

 

Создайте поздравительную открытку


Откройте Canva и Вы лично убедитесь, что работать в сервисе не только приятно, но и увлекательно. Помимо браузерного режима , у конструктора есть приложение , которые доступно для установки на Iphone и Android через AppStore и Google Play. Установив его, Вы сможете редактировать в любом удобном месте. Разработчики не стоят на месте и постоянно обновляют сервис. Добавляют новые шаблоны, улучшают общий интерфейс и инструменты конструктора.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     Отличный сервис, который поможет выразить свои творческие спобосности легко и быстро.